В Калужской области захвативший заложников убил троих лесничих
Мужчина в Калужской области захватил в заложники лесничих, убил троих из них, а потом и себя. Об этом сообщил глава региона Владислав Шапша. Мужчина, занимавшийся незаконной вырубкой леса, оказал сопротивление при задержании сотрудникам лесничества.
По словам губернатора, остальные люди, также оказавшиеся в заложниках, освобождены. Они не пострадали, угрозы их здоровью или жизни нет.
Преступник был ранее судим. По факту произошедшего заведено уголовное дело, сообщило управление СКР по региону.
Ранее председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело против банды подростков в Краснодарском крае. Группа несовершеннолетних портит общедомовое имущество в домах, применяет насилие против детей и пожилых.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Стоматолог заявил, что у хорошей клиники должно быть «немного» плохих отзывов
- Россиянам объяснили, как часто можно делать МРТ без вреда для здоровья
- В Госдуме объяснили введение в школах изучение арабского языка
- Под аренду: Почему стоматологи «серого» рынка не отвечают за плохие услуги
- Подвал и реплики? Россиянам раскрыли, почему скидки в стоматологии опасны
- В Госдуме раскритиковали идею Зюганова изъять вклады
- Ученые заверили, что мелеющее Каспийское море не повторит судьбу Арала
- В России усомнились в изменении отношения Лондона к Москве при новом премьере
- Кот Ларри с Даунинг-стрит устал запоминать британских премьеров
- Песков: Правительство РФ занимается вопросом цен на нефтепродукты
