Опекунша, избившая девочку в Ингушетии, уже была судима за издевательства
В Ингушетии продолжается расследование громкого дела об избиении 7-летней девочки в опекунской семье, которая была доставлена в больницу в Назрани с тяжелейшими травмами накануне. Девочку 2012 года рождения прооперировали, врачам удалось спасти сильно поврежденную руку. Сейчас она находится в стабильно тяжелом состоянии. Решается вопрос о транспортировке ребенка в Москву.
Как отмечает сайт KP.Ru, в медицинское учреждение ребёнка доставила её тётя, у которой девочка находилась под опекой. Источник отмечает, что ей является Мака Ганиева, живущая в городе Сунжа и уже имеющая судимость по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека». В настоящий момент женщина помещена в изолятор временного содержания. Работу с ней ведут следователи, которые выясняют мотивы её поведения.
Рaнее НСН писала, что детский омбудсмен Ингушетии сообщилa, что опекуны избитой в Ингушетии семилетней девочки - тетя и ее супруг–полицейский - имеют своих двоих детей, они передaны в реaбилитaционный центр.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- СМИ: «Искандеры» и «Цирконы» поражают центры принятия решений и военную инфраструктуру ВСУ
- Кадыров показал пленных наемников из Колумбии в зоне СВО
- СМИ: В Киеве наблюдается смог из-за пожаров
- Ваня Дмитриенко – секретный гость на празднике «Алые паруса»
- Медведев предложил изъять резиденцию президента Польши
- СМИ: США наносят удары по иранским целям в районе Ормуза
- Морги Парижа переполнены из-за роста смертности на фоне жары
- Число жертв землетрясений в Венесуэле выросло до 1430
- Минобороны: Силы ПВО за 12 часов сбили 124 украинских БПЛА
- Президент Сербии Вучич заявил, что в ближайшие недели уйдет в отставку
