МВД: Подростки в Волжском стреляли друг в друга, снимая видео
В полиции опровергли информацию о неизвестном мужчине, якобы обстрелявшем подростков из пневматики в городе Волжском Волгоградской области.
Как сообщили журналистам в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, на самом деле подростки стреляли друг в друга из пневматической винтовки, записывая происходящее на видео.
В результате один из них получил ранение в голень, второй – в предплечье. При этом угрозу для жизни блогеров эти ранения не представляют.
Полиция представила журналистам видео, на котором подростки рассказывают об обстоятельствах произошедшего.
Как отмечает один из «стрелков», сначала в него выстрелил друг, после чего перебинтовал и предложил выстрелить в него, чтобы «не было обидно».
Другой подросток добавил, что после этого они пошли в школу и после вопроса учителя о том, что случилось, решили соврать и придумали версию про «неизвестного человека», который якобы их обстрелял.
Ранее сообщалось, что в поселке Краснооктябрьский города Волжского неизвестный мужчина ранил подростков из пневматики, после чего скрылся.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- СМИ: Съёмки фильма «Рапунцель» стартовали в Испании
- Овчинский: Департамент градостроительной политики примет граждан по вопросам реновации
- Медведев: Разрыв с РФ грозит гражданам Армении тяжелыми последствиями
- Беглов: Около 65 тысяч человек приняли участие в «Алых парусах» в Санкт-Петербурге
- Сальдо: ВСУ уничтожили 14 школьных автобусов в Херсонской области
- Экс-научрука ИНИОН РАН заочно приговорили к семи годам колонии
- Ущерб базе США в Бахрейне от ударов ИРИ оценили в $400 млн
- МО: Силы ПВО сбили 590 БПЛА ВСУ и 7 авиационных бомб
- СМИ: ВСУ экстренно перебрасывают пограничников в Черниговскую область
- МО: ВС РФ освободили Писанцы и Новоселовку
