Аверин устроил дебош в самолете и сказал, что все хорошо
Заслуженный артист России Максим Аверин утроил дебош в самолете. Артист летел по маршруту Барнаул–Москва на лайнере авиакомпании «Аэрофлот».
Актер вступил в словесную перепалку с членами экипажа, «оскорбляя их непечатными словами», пишут «Известия».
По словам очевидцев, звезда «Глухаря» был нетрезв, он кичился своей популярностью и тем, что он «Заслуженный артист», передает РИА ФАН.
В аэропорту «Шереметьево» Максима Аверина встретили сотрудники транспортной полиции, они составили на него административный протокол по статье о мелком хулиганстве, сообщают «Дни.ру».
После инцидента Аверин попросил поклонников не беспокоиться. Он написал в инстаграме, что у него «все хорошо».
Актеру грозит штраф или административный арест на срок до 15 суток.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Познер поддержал протесты против «культурного бойкота» российских режиссеров
- «Тима ищет свет» объяснил рост популярности инди-музыки в России
- Трамп: США намерены установить контроль над иранским островом Харк
- Россиянам рассказали, когда можно не платить за обед в ресторане
- СМИ: Бывший вице-губернатор Новосибирской области арестован по делу о наркотиках
- Почетные «Оскары» вручат Ридли Скотту и Гленн Клоуз
- Без нервов: В Госдуме раскрыли новый порядок назначения пенсий
- Посольство Кипра в РФ объявило о прекращении приема заявлений на визы
- Евродепутаты призвали запретить россиянам отдыхать в Шенгенской зоне
- Нервные тики и зависимость: С какого возраста ребенку можно давать гаджеты
