Россияне с 2017 года будут платить по единому тарифу за сбор и вывоз мусора
29 сентября 201607:01
В 2017 году в квитанциях на оплату коммунальных услуг появится еще одна графа – тариф за сбор и вывоз мусора. В каждом регионе будет установлен единый тариф, конкретные цифры, по словам министра природных ресурсов и экологии Сергея Донского, будут известны после выбора региональных операторов в каждом из субъектов. Как пишет сайт NSN.FM, основной задачей глава ведомства назвал максимальное вовлечение отходов в хозяйственный оборот.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Познер поддержал протесты против «культурного бойкота» российских режиссеров
- «Тима ищет свет» объяснил рост популярности инди-музыки в России
- Трамп: США намерены установить контроль над иранским островом Харк
- Россиянам рассказали, когда можно не платить за обед в ресторане
- СМИ: Бывший вице-губернатор Новосибирской области арестован по делу о наркотиках
- Почетные «Оскары» вручат Ридли Скотту и Гленн Клоуз
- Без нервов: В Госдуме раскрыли новый порядок назначения пенсий
- Посольство Кипра в РФ объявило о прекращении приема заявлений на визы
- Евродепутаты призвали запретить россиянам отдыхать в Шенгенской зоне
- Нервные тики и зависимость: С какого возраста ребенку можно давать гаджеты
