«Не мой формат»: Дочь Осина опровергла своё участие в группе «Серебро»
Дочь певца Евгения Осина, Агния опровергла сообщения о том, что присоединилась к группе «Серебро». Молодая исполнительница призналась на пресс-конференции НСН, что приняла участие в конкурсе, объявленным этой группой, не предупредив своего продюсера Андрея Разина, без всякой задней мысли.
«Я увидела, что проходит конкурс, перешла по хештегу, увидела, что там более 18 тысяч публикаций и захотела тоже представить своё творчество. Группа «Серебро» - точно не мой формат. Я хотела бы петь сольно», - рассказала Агния Осина.
Ранее на пресс-конференции НСН Андрей Разин рассказал о предстоящем большом туре с участием Агнии Осиной и об авторских правах на творческое наследие скончавшегося певца.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Пушной поделился впечатлениями от фестиваля «Музыка жизни»
- Губернатор: 12 человек пострадали в ДТП с автобусом в Ярославской области
- Четыре человека за 4 дня стали жертвами тигров в Индии
- СМИ: Великобритания осталась без действующих атомных подлодок
- Трамп: США и Иран очень близки к заключению соглашения
- Пилот McLaren и действующий чемпион «F-1» Ландо Норрис сошел с гонки в Монако
- Иранский политик: Проход через Ормузский пролив стоит до $2 млн за судно
- Игорь Паньков рассказал, как НАШЕ Радио помогает фонду «Дорога жизни»
- Развожаев: 18 украинских БПЛА сбили над Севастополем
- Женская сборная России по футболу во второй раз за неделю обыграла команду Китая
