На подольском хлебокомбинате задержано более полусотни нелегальных мигрантов
12 ноября 201413:08
Более 50 нелегально работавших мигрантов выявили сотрудники ФМС при проверке хлебокомбината в подмосковном Подольске. Кроме того 20 из них находились в стране нелегально.
"Сегодня сотрудники ФМС России проверили крупный хлебобулочный комбинат в Подольске. В результате было выявлено около 100 иностранных граждан, которые выпекали, фасовали и упаковывали хлеб и хлебобулочные изделия. Нарушителями оказались 52 человека, трудившиеся без разрешений на работу", - сообщили в миграционной службе
Материалы в отношении нарушителей направлены в суд. В отношении работодателя проверочные мероприятия продолжаются.
"Сегодня сотрудники ФМС России проверили крупный хлебобулочный комбинат в Подольске. В результате было выявлено около 100 иностранных граждан, которые выпекали, фасовали и упаковывали хлеб и хлебобулочные изделия. Нарушителями оказались 52 человека, трудившиеся без разрешений на работу", - сообщили в миграционной службе
Материалы в отношении нарушителей направлены в суд. В отношении работодателя проверочные мероприятия продолжаются.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- В Дагестане раскрыли хищение 82 млн рублей при строительстве мусорных полигонов
- Жители Севастополя снова смогут покупать бензин по QR-кодам
- Ущерб от землетрясений в Венесуэле оценили в $6,7 млрд
- Минпросвещения сообщило о завершении вывоза детей из «Артека»
- Буркина-Фасо разорвала дипотношения с Францией
- Риелторы оценили шансы продать замок Пугачевой за полмиллиарда рублей
- Путин утвердил многократное повышение пошлин для мигрантов
- Андреасяну посоветовали взять Янковского на роль Бендера в «12 стульев»
- Народный артист Стеблов раскрыл детали своей госпитализации
- К Земле приближается крупнейшая за 2026 год группа солнечных пятен
