В России выросло производство пива
Росстат заявил, что в январе - июле 2021 года в России произвели 488 миллионов декалитров (дал) пива, сообщает ТАСС.
По данным ведомства, это на 0,7% больше, чем за аналогичный период 2020 года.
В Росстате отметили, что непосредственно в июле текущего года было розлито 88,6 миллиона дал пива, что на 7,2% больше, чем в июле 2020 года, но на 2,4% меньше, чем в июне 2021 года.
Ранее министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский заявил, что регион занял первое место по производству пива в России и Центральном федеральном округе, сообщает телеканал «360».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Под Тулой из-за атаки БПЛА загорелась кровля дома
- Дешевле в четыре раза: Россиян ждут рекордно низкие цены на туры в ОАЭ
- В Астане пройдет чемпионат четырех континентов по фигурному катанию
- Жена Спивакова рассказала, что дирижер идет на поправку
- В АТОР раскрыли, что будет с детскими путевками в лагеря Крыма
- Премьер Британии Стармер объявил об уходе в отставку
- Мобильники и солярии: Почему у молодежи стали чаще находить онкологию
- На борту самолета Москва-Омск умер дебошир с ножницами
- Белый дом опроверг сообщения о срыве переговоров с Ираном
- Раз в сто лет: Крым призвали готовиться к землетрясению до девяти баллов
