Американские и европейские компании от санций пострадали больше российских
По данным новостного агрегатора СМИ2, самым важным к этому часу стала статья The Wall Street Journal об ущербе от санкций. Издание пишет, что от ограничений американские и европейские компании пострадали больше российских. При этом предполагаемого сдерживания развития промышленности России не случилось. Дело в том, что санкции запретили западным фирмам заключать контракты с российскими. В результате сорванных сделок по бурению в Черном море, операциям в Арктике и использованию технологий в Сибири одна только ExxonMobil потеряла $1 млрд.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Психолог назвал россиянам оптимальную продолжительность отпуска
- Сродни самоубийству: Почему студии боятся фильма «Искусственный» с Юрой Борисовым
- Смерч оставил без света более 4 тысяч домов в Свердловской области
- ФСБ раскрыла план украинских агентов по взрыву поезда с топливом в Подмосковье
- В Германии отказали во входе на пляж отдыхающим без знания немецкого
- «Упирается в деньги»: Чем Россия ответит на тысячу дронов ВСУ в день
- Эксперт рассказал о влиянии кредитной истории на трудоустройство
- Пять человек погибли при ракетной атаке ВСУ по Воронежу
- Книга рекордов Гиннеса отказалась признавать восхождение на Эверест россиянина без ног
- «Левиафан» Звягинцева станет причиной авиакатастрофы в фильме с Киану Ривзом
