Тим Кук оказался самым низкооплачиваемым топ-менеджером Apple
7 января 201617:54
Глава Apple Тим Кук оказался самым низкооплачиваемым топ-менеджером Apple по итогам 2015 года. Его заработок составил чуть более 10-ти миллионов долларов. 2015 финансовый год стал для Apple в основном удачным. Однако после сообщения о том, что производство смартфонов iPhone 6s и iPhone 6s Plus будет сокращено на 30 процентов в первом квартале этого года, курс акций компании резко упал.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Михалков поможет? Бурнашев надеется увидеть фильм «Айта» в кино
- Эффект «Горничной»: Чем миллиардный «Майкл» покорил россиян
- Евросоюз включил в антироссийский санкционный список более 80 человек и компаний
- Дожди сильнее человека? Кто виноват в прорыве дамбы на Кубани
- Что поможет «Холопу 3» собрать миллиард после скромного старта
- Памфилова предупредила об отключении интернета во время выборов в Госдуму
- Объявлен актерский состав современной адаптации «Курьера» Шахназарова
- «Мог бы позвонить в АП!»: Сокуров остался недоволен ответом Михалкова
- Хронический дефицит: Почему россияне готовы перерабатывать неофициально
- Лавров: Уиткофф и Кушнер приедут в Россию в обозримом будущем
