Лукашенко признался, что мечтал об «Искандере-М»
21 мая 202616:13
Алексей Филимонов
Ракетный комплекс «Искандер-М» - это хорошее оружие. Как пишет RT, об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко.
В ходе посещения ракетной бригады Вооруженных сил республики в Осиповичском районе он отметил, что когда-то «мечтал об этой машине».
«Когда-то я об этой машине мечтал. А сегодня она у нас не одна», - сказал белорусский лидер.
Ранее Лукашенко заявил, что у него есть боевой лазер, способный сжигать беспилотники на расстоянии двух километров, сообщает Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- За ночь над Россией сбили 123 украинских беспилотника
- В 2025 году американцам выдали 8,2 тысячи российских виз
- После налета БПЛА в Херсонской области вновь повреждены мосты
- В Тульской области три человека погибли из-за атаки БПЛА
- Дифференцированную семейную ипотеку введут в России с 1 июля
- Каждую третью покупку в России оплатили наличными
- В Киеве вспыхнули массовые протесты из-за мобилизации
- СМИ: Трамп убедил Иран вернуться к переговорам после удара Израиля по Бейруту
- «Разблокируйте кино»: Сокуров опубликовал открытое письмо Михалкову
- Китай отреагировал на включение Alibaba и Baidu в «военный список»
