Мурашко: После теракта в «Крокус Сити Холле» госпитализировали 115 человек
После теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» госпитализировали 115 человек. Об этом сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко в эфире телеканала «Россия 24».
«При теракте пострадало на сегодняшний день, мы госпитализировали 115 человек, из них пятеро детей», — заявил глава Минздрава.
Мурашко подчеркнул, что в тяжелом состоянии находятся один ребенок и 60 взрослых. Кроме того, свыше 30 человек обратились за амбулаторной помощью.
Как отметил министр, пациенты обеспечены всем необходимым, в том числе препаратами крови и лекарствами. Оказание помощи пострадавшим продолжается.
Ранее Минздрав Московской области опубликовал список пострадавших при теракте, в нем значится 145 человек, в том числе восемь несовершеннолетних.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Премьер Пакистана заявил, что мир между США и Ираном очень близок
- Нацразведка США раскрыла данные о более чем 40 биолабораториях на Украине
- Рубио: США привержены содействию урегулированию конфликта на Украине
- Путин увеличил штатную численность Вооруженных сил России
- Путин рассказал о российском аналоге спутниковой группировки Starlink
- Путин сообщил об укреплении системы ПВО для борьбы с БПЛА
- В ГД предложили ввести выплаты на погашение ипотеки семьям с детьми
- Путин назвал численность группировки российских войск в зоне СВО
- Путин: Страны НАТО развязали войну против России
- Представитель Свиридовой опроверг сообщения о сокращении концертов из-за болезни певицы
