Онищенко: COVID-19 выдохся
7 февраля 202412:46
Ситуация с коронавирусом в России на сегодняшний день контролируется, сама болезнь «выдохлась». Об этом заявил академик РАН Геннадий Онищенко, его слова приводит РИА Новости.
«COVID-19 выдохся. Омикрон уже два года циркулирует, чуть-чуть меняется, но это не значит, что не может появиться другой коронавирус», - сказал Онищенко.
Он также добавил, что ситуация в мире также не вызывает никакого беспокойства, и никаких новых штаммов на сегодняшний день нет.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- В Дагестане ограничили продажу бензина и дизеля
- Все дело в Telegram: Почему выросли госзакупки корпоративного VPN
- В промзоне Уфы упали обломки БПЛА
- Фон дер Ляйен объявила о выделении Украине транша в 3,2 млрд евро
- В ДТП с автобусом в Амурской области пострадали девять человек
- Минцифры опровергло сообщения об отключении мобильного интернета в Москве
- Из App Store удалили приложения холдинга VK
- Геофизик раскрыл природу разрушительного землетрясения в Венесуэле
- Пенсионные сказки: Почему невыгодно менять Соцфонд на НПФ
- В Минюсте предложили фиксировать сделки иноагентов через нотариусов
