В ДНР сообщили об ударе украинских военных «Точкой-У» по Краматорску
Украинские войска нанесли удар ракетой «Точка-У» по Краматорску, обломки снаряда упали рядом с городским вокзалом. Об этом сообщает штаб территориальной обороны Донецкой народной республики (ДНР).
«В районе ж/д вокзала в Краматорске, где проходит эвакуация местного населения, был нанесён ракетный удар. Обломки ракеты ТРК "Точка-У" упали в непосредственной близости с вокзалом», — говорится в сообщении в Telegram-канале штаба.
Данных о пострадавших или погибших пока не приводится.
Ранее представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) сообщило, что за сутки украинские подразделения 32 раза открывали огонь по территории республики, пишет РИА ФАН.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Гендиректором МХАТ назначили Ларису Вильясте
- Безруков без Б: Гендиректором МХАТа стала «кризисный менеджер» Вильясте
- Терапевт назвала россиянам первые признаки теплового удара
- В России раскрыли новую схему мошенничества с оповещениями о БПЛА
- В Госдуме усомнились в реализации визовых ограничений для граждан России
- Косметолог назвала неочевидную причину ускоренного старения у россиян
- Россиян предупредили об опасности переедания в жару
- Не туда зашла: Почему в Турции задержали звезду «Великолепного века»
- Минпромторг РФ предложил продлить эксперимент по маркировке ряда товаров
- В Пентагоне объявили эвакуацию из-за возможной угрозы в воздухе
