Над Мурманской областью сбили беспилотник
29 января 202512:45
Беспилотник уничтожили в Мурманской области. Об этом сообщил глава региона Андрей Чибис.
Ранее губернатор предупредил об опасности прилета БПЛА на территории региона. На фоне этого были введены ограничения на работу аэропорта Мурманска, отмечает RT.
«Беспилотник ликвидирован», — написал Чибис в Telegram-канале.
Глава региона добавил, что мурманский аэропорт вновь работает в штатном режиме.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- В Госдуме объяснили введение в школах изучение арабского языка
- Под аренду: Почему стоматологи «серого» рынка не отвечают за плохие услуги
- Подвал и реплики? Россиянам раскрыли, почему скидки в стоматологии опасны
- В Госдуме раскритиковали идею Зюганова изъять вклады
- Ученые заверили, что мелеющее Каспийское море не повторит судьбу Арала
- В России усомнились в изменении отношения Лондона к Москве при новом премьере
- Кот Ларри с Даунинг-стрит устал запоминать британских премьеров
- Песков: Правительство РФ занимается вопросом цен на нефтепродукты
- «Важны кейсы»: Россиян призвали не выбирать клиники по рекламе в соцсетях
- Пять «уголовок» в год: Почему сложно наказать бьюти-клинику за вред здоровью
