В Черногории начался трансфер россиян, вылетающих на родину
В Черногории начались сбор и доставка в аэропорт Подгорицы российских граждан для их последующей отправки на родину. Как пишет РИА Новости, об этом заявили в посольство РФ. Ожидается, что самолет с нашими соотечественниками на борту должен вылететь из Подгорицы в Москву в 16.30 по московскому времени.
Точное число пассажиров, вылетающих в РФ, будет известно после окончания регистрации, подчёркивает Газета.ру.
Напомним, по данным посольства, в период с 18 по 21 марта из Черногории семью авиарейсами на родину были возвращены 1344 россиянина из около 1,8 тысячи оставшихся в стране.
Накануне, 12 апреля НСН писала, что Россия самолетом доставила в Хабаровск жителей ДФО, которые оставались до этого времени в Сеуле из-за ограничений в связи с угрозой пандемии коронавируса COVID-19. Почти 100 человек доставил борт авиакомпании «Аврора», сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Хабаровского края.
В Хабаровск прилетели 90 взрослых и пятеро детей, уточняет ТАСС.
Все россияне, прилетевшие из Сеула, пройдут двухнедельный карантин или останутся на домашнюю самоизоляцию.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- В промзоне Уфы упали обломки БПЛА
- Фон дер Ляйен объявила о выделении Украине транша в 3,2 млрд евро
- В ДТП с автобусом в Амурской области пострадали девять человек
- Минцифры опровергло сообщения об отключении мобильного интернета в Москве
- Из App Store удалили приложения холдинга VK
- Геофизик раскрыл природу разрушительного землетрясения в Венесуэле
- Пенсионные сказки: Почему невыгодно менять Соцфонд на НПФ
- В Минюсте предложили фиксировать сделки иноагентов через нотариусов
- В Брянской области два человека погибли, четверо ранены из-за атак ВСУ
- СМИ: Землетрясение в Венесуэле стало сильнейшим в стране за 126 лет
