В Херсонской области уничтожили три лодки ВСУ при попытке форсировать Днепр
Силы группировки войск «Днепр» уничтожили в Херсонской области три лодки ВСУ, попытавшихся форсировать Днепр. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя экстренных служб региона.
Российские военные пресекли действия противника в островной зоне.
«Пресечена попытка ВФУ форсирования реки Днепр в районе населенного пункта Софиевка, в результате огневого поражения уничтожено три лодки и 12 боевиков», — отметил собеседник агентства.
Кроме того, за последние сутки на херсонском направлении уничтожили расчет 120-мм миномета и гаубицу «Мста-Б». При этом на каховском направлении была уничтожена позиция противника с девятью военными, шесть из которых получили ранения.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- В РФ изменят налоговое законодательство для стимулирования поставок топлива
- Российскую альпинистку Пекову внесли в Книгу рекордов Гиннесса
- Правительство РФ и Минобороны готовят меры защиты сообщения с Крымом
- Россиянам назвали уровень безопасной кредитной нагрузки
- Боец MMA Александр Емельяненко заявил, что попал в больницу
- Минченко: Гладков в роли посла поможет Абхазии выбрать путь к России
- Мошенники стали чаще обманывать владельцев частных домов и дачников
- Не только в Таиланде: Как не заразиться мелиоидозом в отпуске
- Путин: Москва готова к переговорам с Украиной на базе договоренностей 2022 года
- Россиян предупредили о более частых случаях смерчей в стране
