Асад признался, что оставался в Дамаске до 8 декабря
Экс-президент Сирии Башар Асад оставался в столице страны Дамаске вплоть до раннего утра 8 декабря. Об этом говорится в заявлении, которое в соцсетях опубликовала канцелярия сирийского лидера.
Отмечается, что в дни наступления вооружённой оппозиции Асад не рассматривал возможность ухода в отставку и бегства из страны.
По его словам, о падении Дамаска он узнал находясь в Хмеймиме. Сирию Асад покинул только вечером 8 декабря.
Ранее президент США Джо Байден заявил, что экс-президента Сирии Башара Асада следует привлечь к ответственности, сообщает RT.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- МИД: На Украине против россиян действуют 100 тысяч телефонных мошенников
- Депутат Буцкая озвучила формулу для решения демографических проблем
- В Оренбурге сошли с рельсов вагоны с металлом
- Иерей призвал родителей ходить на специальные курсы
- Что известно о взрыве автомобиля в подмосковной Балашихе
- Найдены тела еще двух азербайджанцев, погибших при атаке БПЛА в Азовском море
- Эксперты рассказали, как отучить кошку есть цветы
- «Спросите с родителей»: Операторы кикшеринга отвергли желание МВД сократить число самокатов
- В лагере под Калининградом норовирусом заразились 27 детей
- «Провинция рулит!»: Дмитрий Месхиев раскрыл секреты театрального «обмена» Пскова и Таганки
