Заключенный сбежал из изолятора в Самаре по канату из простыней
В Самаре из изолятора временного содержания (ИВС) сбежал арестованный за хранение наркотиков россиянин, зараженный COVID-19. Об этом в Telegram-канале сообщает издание Baza.
По его данным, инцидент произошел в ночь на субботу, 7 августа. Заключенный сорвал с окна решетку и по сплетенному из простыней канату спустился с третьего этажа, а затем выбрался за периметр. Дежурный и двое полицейских, охранявших изолятор, беглеца не заметили, как и сокамерники, которые в момент побега спали.
Правоохранители нашил сбежавшего мужчину в вагонном депо и вернули в изолятор.
Ранее суд отправил под стражу двух сотрудников ИВС в подмосковной Истре после побега оттуда пяти заключённых, передает RT. Побег произошел в ночь на 6 августа.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Найдены тела еще двух азербайджанцев, погибших при атаке БПЛА в Азовском море
- Эксперты рассказали, как отучить кошку есть цветы
- «Спросите с родителей»: Операторы кикшеринга отвергли желание МВД сократить число самокатов
- В лагере под Калининградом норовирусом заразились 27 детей
- «Провинция рулит!»: Дмитрий Месхиев раскрыл секреты театрального «обмена» Пскова и Таганки
- В США погиб лауреат Пулитцеровской премии Гордон Вуд
- Автошколы призвали выделить в отдельный курс первую помощь при ДТП
- На Кубани из-за падения обломков БПЛА загорелись два частных дома
- Кабмин направит 1,7 млрд руб на бесплатные лекарства для льготников
- Эксперт рассказал об опасности тополиного пуха для автомобилей
