В Новой Москве три человека пострадали при взрыве газа
Вспышку газа зафиксировали в поселке Мосрентген в Новомосковском административном округе столицы. Об этом сообщает «Вечерняя Москва» со ссылкой на источник.
Инцидент произошел в здании на Калужском шоссе.
«Всего пострадали три человека, один из них несовершеннолетний — ему 17 лет», — отмечает издание.
Позже в прокуратуре Москвы уточнили, что на Калужском шоссе произошел хлопок газовоздушной смеси в кафе. Получили ожоги мужчина 1996 года рождения, женщина 1985 г.р. — сотрудники заведения — и находившийся на кухне подросток-родственник одного из пострадавших.
Ранее авария со взрывом произошла в котельной жилого дома в Самаре, после ЧП возбудили уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Рубио: США привержены содействию урегулированию конфликта на Украине
- Путин увеличил штатную численность Вооруженных сил России
- Путин рассказал о российском аналоге спутниковой группировки Starlink
- Путин сообщил об укреплении системы ПВО для борьбы с БПЛА
- В ГД предложили ввести выплаты на погашение ипотеки семьям с детьми
- Путин назвал численность группировки российских войск в зоне СВО
- Путин: Страны НАТО развязали войну против России
- Представитель Свиридовой опроверг сообщения о сокращении концертов из-за болезни певицы
- Путин оценил развитие Министерства обороны в условиях СВО
- СМИ: Умер британский художник Дэвид Хокни
