В Липецкой области задержали еще двоих сбежавших заключенных
В Липецкой области задержали еще двоих заключенных, сбежавших из исправительной колонии №2. Об этом сообщает Telegram-канал «Baza».
Согласно информации «112», их вновь отправят в ИК-2.
При этом, по данным источника, правоохранители продолжают поиски оставшихся беглецов.
О побеге шестерых выходцев из Средней Азии из ИК-2 в Липецкой области стало известно утром 26 октября. Согласно информации СМИ, сотрудники колонии во время обхода обнаружили подкоп.
До этого сообщалось о задержании двоих сбежавших заключенных в Тамбовской области. Отмечалось, что они оказали сопротивление, передает Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Иран согласился обеспечить свободный проход судов через Ормузский пролив
- Захарова: Россия и другие страны ЕАЭС ждут решения Армении по Евросоюзу
- Бурунов, Воля и десятки тысяч фанатов: Кого собрал концерт «Кино» в «Лужниках»
- «Король севера»: Кто заменит Стармера на посту премьера Великобритании
- Главврач убежден, что у хорошей стоматологии должны быть разные отзывы
- Россиянам объяснили, как часто можно делать МРТ без вреда для здоровья
- В Госдуме объяснили введение в школах изучение арабского языка
- «Арендованный» стоматолог - основа «серого» рынка сомнительных медицинских услуг
- Подвал и реплики? Россиянам раскрыли, чем опасны скидки в стоматологии
- В Госдуме раскритиковали идею Зюганова изъять вклады
