В Кабардино-Балкарии нейтрализовали двух планировавших теракты боевиков
Контртеррористическую операцию в Кабардино-Балкарии завершили, нейтрализованы два боевика. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет.
Отмечается, что злоумышленники планировали диверсии и теракты в республике.
Как указали в НАК, на месте боя с нейтрализованными боевиками обнаружили автоматическое оружие и боеприпасы. Потерь среди силовиков, принявших участие в КТО, нет, никто из мирных граждан не пострадал.
Ранее на части территории Нальчика и Черекского района ввели режим КТО. По данным НАК, ночью 11 апреля спецназ ФСБ заблокировал вооруженных лиц, которые причастны к террористической деятельности, на территории садового товарищества «Насып» в городском округе Нальчик, пишет «Свободная пресса».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Свидетель заявил в суде о гонораре Газманову от Януковича в $60 тысяч
- В России на треть выросла аварийность с электросамокатами
- В «РЖД» возобновили продажу билетов на юг после приостановки
- МЧС пожаловалось на нехватку более чем 200 тысяч пожарных
- Трамп: После Ирана США сосредоточатся на Украине
- Миллиардер Евтушенков призвал отправить всех студентов на производство
- Аннулируется 80% заездов: Из-за дефицита бензина россияне массово отказываются от Крыма
- Германия: Готовы к бою с Россией уже «сегодня ночью»
- Минтранс предложил Путину построить две новые ВСМ
- «Госуслуги» жительницы Екатеринбурга взломали, прописав 57 уроженцев Ингушетии
