СМИ: При захвате колонии под Волгоградом погибли восемь заложников
По предварительным данным, в результате захвата колонии в Волгоградской области погибли восемь человек, пишет Telegram-канал Baza.
По информации издания, погибли четверо сотрудников ФСИН и еще четверо заключенных.
СМИ сообщает, что среди погибших были замначальника по безопасности и оперативной работе Андрей Кучма, начальник воспитательного отдела ИК-19 Виктор Чернушкин и начальник отдела охраны исправительного учреждения Иван Кречетов.
Захват заложников ИК-19 в Суровикино в Волгоградской области произошел днем 23 августа, напоминает Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Иран согласился обеспечить свободный проход судов через Ормузский пролив
- Захарова: Россия и другие страны ЕАЭС ждут решения Армении по Евросоюзу
- Бурунов, Воля и десятки тысяч фанатов: Кого собрал концерт «Кино» в «Лужниках»
- «Король севера»: Кто заменит Стармера на посту премьера Великобритании
- Главврач убежден, что у хорошей стоматологии должны быть разные отзывы
- Россиянам объяснили, как часто можно делать МРТ без вреда для здоровья
- В Госдуме объяснили введение в школах изучение арабского языка
- «Арендованный» стоматолог - основа «серого» рынка сомнительных медицинских услуг
- Подвал и реплики? Россиянам раскрыли, чем опасны скидки в стоматологии
- В Госдуме раскритиковали идею Зюганова изъять вклады
