Два человека погибли в ДТП с бензовозом в Тюменской области
Два человека погибли в результате ДТП с участием бензовоза в Тюменской области. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Госавтоинспекции.
Смертельное ДТП произошло на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск. В аварии участвовали четыре автомобиля, в частности, два грузовика. Сообщается, что виновником происшествия стал водитель одного из грузовых автомобилей.
В аварии погибли водители бензовоза и фуры. О состоянии находившихся в легковых автомобилях людей неизвестно.
Ранее в ДТП на Шри-Ланке пострадали 12 российских граждан, двое из них находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщил Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Россиянам рассказали, как можно отсрочить деменцию
- Россельхознадзор ограничил ввоз всей подкарантинной продукции из Армении
- Россиянам объяснили, почему не стоит перекармливать кошек
- Познер поддержал протесты против «культурного бойкота» российских режиссеров
- «Тима ищет свет» объяснил рост популярности инди-музыки в России
- Трамп: США намерены установить контроль над иранским островом Харк
- Россиянам рассказали, когда можно не платить за обед в ресторане
- СМИ: Бывший вице-губернатор Новосибирской области арестован по делу о наркотиках
- Почетные «Оскары» вручат Ридли Скотту и Гленн Клоуз
- Без нервов: В Госдуме раскрыли новый порядок назначения пенсий
