В Twitter раскритиковали намек Бербок о новых поставках вооружения Украине
Пользователи Twitter раскритиковали заявление главы МИД Германии Анналены Бербок о том, что нужно проработать сценарии для отправки дополнительного вооружения Украине.
«ФРГ должна разработать сценарии, в которых следует заботиться о нуждах граждан», - выступил с ответным предложением один из пользователей.
«Только разжигает конфликт. Ужасный дипломат», — заявил другой читатель.
Также пользователи социальной сети призывали не обращать внимания на заявление Бербок, партия которой является «мозговым центром США».
Ранее Анналена Бербок выступила против прекращения огня на Украине на условиях Российской Федерации. Бербок убеждена, что российский сценарий прекращения огня в зоне СВО на Украине не улучшит жизнь украинцев. При этом немецкий министр заявила, что не рассчитывает на установление данного режима в ближайшее время, передает Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Лавров считает, что Путина снова могут «надуют» на переговорах по Украине
- СМИ: Россия попросила бензин у Казахстана
- Зеленский анонсировал операцию в Крыму для принуждения к миру
- Развожаев заявил о планах ВСУ сделать жизнь в Севастополе невыносимой
- Россияне забрали из банков полтриллиона рублей в мае
- Фицо заявил об отказе Словакии предоставить военную помощь Киеву на €70 млрд
- СМИ: США помогли ВСУ в нанесении ударов по Московскому региону
- В РСТ назвали минимальную цену отдыха в Турции на двоих
- В России оценили прогноз о возможном начале войны Польши с Украиной
- «Это предательство»: Мерц собирается урезать льготы инвалидам ради Украины
