Собянин открыл юбилейный фестиваль «Путешествие в Рождество»
Порядка 100 миллионов человек посетили фестиваль «Путешествие в Рождество» за 10 лет его существования, рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.
По его словам, в этом юбилейном году москвичей и гостей столицы ждут 36 площадок. Градоначальник отметил, что в принципе в этом году фестиваль посвящен москвичам и самой Москве.
«В особенности тем, кто сегодня исполняет свой долг в зоне специальной военной операции. Для них мы организуем сбор писем, поздравительных открыток и подарков. Передать их можно в павильонах «Москва помогает», работающих на фестивальных площадках», - отметил глава столицы.
Он также отметил, что в прошлом году в рамках фестиваля создали и отправили в зону спецоперации больше 156 тысяч подарков и свыше 12 тысяч поздравлений.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Финляндия разрешила ввоз на свою территорию ядерного оружия с 1 июля
- Клименко усомнился в пользе ограничений онлайн-игр для детей
- Кремль раскрыл детали переговоров Путина и Лукашенко на Валдае
- Украинский боксер Усик отказался от трех чемпионских титулов
- Подлодки ВМФ подключили к защите российских судов от пиратов
- Путин утвердил закон о тревожной кнопке на «Госуслугах»
- Российским штангистам разрешили соревноваться с флагом и гимном
- Путин подписал закон о введении в России детских сим-карт
- Сарик Андреасян взялся за экранизацию «12 стульев»
- СМИ: Король Великобритании Карл III отказался жить в Букингемском дворце
