В Донбассе начали ходить электрички
Из Донецкой области в Луганск начали ходить электрички, сообщили в субботу в министерстве транспорта самопровозглашенной Донецкой народной республики.
"Поезд отправился со станции Ясиноватая по расписанию, без происшествий", - цитирует сообщение ведомства Донецкое агентство новостей.
Отмечается, что пригородный электропоезд из Ясиноватой будет отправляться в Луганск по понедельникам, четвергам и субботам в 8:00, маршрут проходит через Енакиево и Дебальцево. Обратное движение поездов осуществляется по вторникам, пятницам и воскресеньям. Время в пути составляет пять с половиной часов.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Иран согласился обеспечить свободный проход судов через Ормузский пролив
- Захарова: Россия и другие страны ЕАЭС ждут решения Армении по Евросоюзу
- Бурунов, Воля и десятки тысяч фанатов: Кого собрал концерт «Кино» в «Лужниках»
- «Король севера»: Кто заменит Стармера на посту премьера Великобритании
- Главврач убежден, что у хорошей стоматологии должны быть разные отзывы
- Россиянам объяснили, как часто можно делать МРТ без вреда для здоровья
- В Госдуме объяснили введение в школах изучение арабского языка
- «Арендованный» стоматолог - основа «серого» рынка сомнительных медицинских услуг
- Подвал и реплики? Россиянам раскрыли, чем опасны скидки в стоматологии
- В Госдуме раскритиковали идею Зюганова изъять вклады
