Шойгу рассказал о грядущей роли высокоточного оружия
12 января 201713:37
Министр обороны Росии, генерал армии Сергей Шойгу заявил, что в будущем высокоточное оружие может заменить ядерные вооружения как сдерживающий фактор. Это должно снизит уровень напряженности международных отношений и усилить доверие на мировой арене, пишут РИА «Нововсти».
Шойгу отметил, что к 2014 году планируется повысить более, чем в четыре раза возможности российских стратегических неядерных сил. Основными носителями высокоточных вооружений станут корабли и подводные лодки с крылатыми ракетами.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Онколог назвала первый признак самого частого вида рака кожи
- «Мощность в два чайника»: Какой будет российская АЭС на Луне через десять лет
- Основатель SuperJob опроверг интерес работодателей к резюме только с фото
- В Госдуме оценили работу Сергея Иванова в кресле министра обороны
- Запас бензина в канистрах сравнили с просроченной селедкой
- Трамп пригрозил Европе введением 100-процентных пошлин
- Авантюра в кадре: Актер Алексей Воробьев раскрыл секреты фильма «Касса невест»
- «Святой, барин!»: Сокуров оценил «формулу русского человека» от Михалкова
- Новак и Собянин взяли на контроль снабжение Москвы топливом
- Финляндия разрешила ввоз на свою территорию ядерного оружия с 1 июля
