Боярский: У «Зенита» есть шанс обыграть «Селтик»
Народный артист России в эфире НСН рассказал, что будет смотреть игру любимого футбольного клуба в Петербурге.
Петербургский «Зенит» сыграет с шотландским «Селтиком» 15 февраля в в 1/16 финала Лиги Европы. Матч стартует в 23:05 по московскому времени на стадионе в Глазго. Обслуживать встречу будут арбитры из Словении во главе с Дамиром Скоминой. Об этом рассказали в пресс-службе Союза европейских футбольных ассоциаций. Этот международный матч станет для «Зенита» первым в нынешнем году.
Народный артист России, болельщик «Зенита» Михаил Боярский в эфире НСН признался, что не поехал в Глазго, чтобы поболеть за любимую команду.
«Я в Петербурге. Обязательно будут смотреть!» - рассказал НСН собеседник.
По словам Михаила Боярского, «Зенит» вполне может одержать победу над шотландским футбольным клубом.«Мы и у «Баварии» выигрывали, почему бы не выиграть сегодня? Шансы на победу, конечно, есть. “Селтик” – сильный соперник. В Лиге Европы слабых не бывает. Матч будет как “лакмусовая бумажка”, станет понятно, в какой форме находится “Зенит”», - уверен Боярский.
Сообщается, что поддержать команду в Глазго поехали около 400 футбольных фанатов из Санкт-Петербурга. Как подчеркнул Михаил Боярский, «их будет слышно» на поле.
Напомним, 15 февраля в 1/16 финала Лиги Европы сыграют ещё две российских команды: «Локомотив» и «Спартак». Железнодорожники сыграют с французской «Ниццей» (эту встречу обслужат румынские арбитры), а красно-белые – с испанским «Атлетиком» (их будут судить арбитры из Франции).
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Сколько потеряет Армения при запрете продажи рыбы в Россию
- Многодетный капитал за третьего ребенка может появиться в России
- Хинштейн: Вернувшиеся из плена куряне рассказали о пытках ВСУ
- Маск: USAID профинансировало революцию на Украине
- Кравцов: Стандарт работы детских садов обновят
- Кобзев: В Иркутской области будут бороться со спекуляциями на топливе
- Главком ВСУ Сырский понял, что недооценивать Россию не стоит
- Иран атаковал стратегические объекты США
- Водители в Туле жалуются на большие очереди на АЗС
- СМИ: В Германии могут ввести обязательный призыв в армию на фоне угроз Москвы
