Спорт

Сборная России по хоккею вновь уступила Чехии. Почему?

7 февраля18:15
Сборная России по хоккею во второй раз уступила Чехии. На этот раз достойнее - 4:3.

В Праге состоялся второй матч хоккейных сборных России и Чехии в рамках чешского этапа Евротура. После поражения в Карловых Варах со счетом 0:3 на сей раз экспериментальный состав россиян уступил всего одну шайбу – 3:4, передают «Вести».

При этом наша команда снова провалилась в самом начале встречи, пропустив два гола от Вондрки и Зогорны. Однако тренеру Олегу Знарку удалось быстро навести порядок в рядах молодой команды и к середине первого периода усилиями Слепышева и Лазарева счет сравнялся – 2:2.

Но в дальнейшем наши еще два раза оказывались в положении отыгрывающихся – после голов Вондрки и Свачины. Но если в середине третьего периода Попов сумел во второй раз сравнять счет, то на четвертый гол хозяев у наших достойного ответа не нашлось. Да и времени не хватило.