Спорт

Финал Кубка России по футболу закончился массовой дракой

3 Мая 2017 в 07:00

Финал Кубка России по футболу закончился массовой дракой. На 93-й минуте матча, проходившего в Сочи на стадионе «Фишт», рядом со штрафной «Урала» началась потасовка, зачинщиками которой стали полузащитник екатеринбургской команды Артём Фидлер и бразильский полузащитник «Локомотива» Фернандеш. Позднее к ним присоединились и другие игроки.

За драку в завершающие минуты матча красные карточки получили футболисты «Локомотива» Ари и Фарфан, а также игроки «Урала» Фидлер и Манучарян.

Кроме того, фанаты "Локомотива"  также оказались недисциплинированными: они выбежали на поле, после того как игроки клуба в ходе финального матча Кубка России по футболу забили гол в ворота "Урала". Ликующих болельщиков с поля тут же вывела служба безопасности стадиона.

Добавлю, встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу «Локомотива», который в седьмой раз стал обладателем Кубка России.