Бояринцев: Игра с Румынией показала, что в нашей сборной - хорошая молодёжь

Бывший игрок сборной России по футболу Денис Бояринцев в беседе с НСН оценил игру нашей команды

15 ноября состоялся товарищеский футбольный матч Россия – Румыния, в котором наша сборная одержала победу со счётом 1:0.

По просьбе НСН бывший игрок сборной и тренер Денис Бояринцев прокомментировал матч. По его мнению, игра показала, что в сборной есть перспективная молодёжь, которая может в будущем стать основой сборной.

«Игра показала, прежде всего, что у нас есть хорошая молодёжь, которая в ближайшие годы станет ещё сильнее, интереснее. Даже если они не проявят себя в 2018 году, то в дальнейшем они могут стать костяком сборной», - предположил Бояринцев.

Денис Бояринцев также отметил, что команда была настроена на победу, показала хороший футбол в первом тайме, ещё больше активизировалась во втором и заслуженно провела гол на последней минуте добавленного времени.

Российская команда победила сборную Румынии с минимальным перевесом благодаря голу Магомеда Оздоева, который сейчас числится в активе клуба «Рубин». Напомним, что 10 ноября российская сборная провела товарищеский матч со сборной Катара, в котором уступила со счётом 2:1.

Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram