Путин примет участие в мероприятиях в честь юбилея запуска первого спутника
Владимир Путин примет участие в мероприятиях, посвященных юбилею запуска первого искусственного спутника Земли. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, пишет Газета.ру.
Президент встретится в Кремле с представителями космической отрасли. А накануне вечером российский лидер посмотрел картину «Салют-7», а также встретился с режиссером и актерами фильма.
К просмотру также присоединились летчик-космонавт Олег Скрипочка, глава «Роскосмоса» Игорь Комаров, дочь первого космонавта Юрия Гагарина Елена. Добавим, показ был приурочен к 60-летию запуска первого искусственного спутника Земли, сообщает РЕН ТВ.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Учимся у дальнобойщиков: Что поможет сэкономить расход бензина в автомобиле
- Стало известны средние траты россиян на подготовку к школьному выпускному
- Аналитик усомнился в широком распространении жилищных вкладов среди россиян
- Никита Кологривый объяснил, почему не будет судиться с хейтерами
- Психиатр объяснил, почему по мимике нельзя распознать маньяка
- Эксперт назвал оптимальную продолжительность ежедневной активности
- В Госдуме анонсировала повышение пенсий для двух категорий граждан
- Путин предупредил о риске невыполнения плана по авиаперевозкам
- Бензин в России подорожал более чем на два рубля за неделю
- Путин оценил уровень новых российских гражданских самолетов
