Нарусова призналась, что не ест котлеты в столовой Совета Федерации
Российские сенаторы пожаловались на дорогие и невкусные котлеты в столовой Совфеда. Людмила Нарусова отказалась от оценки меню, заявив НСН, что ни разу не обедала в местной столовой.
Качество питания и цены в столовой Совета Федерации оставляют желать лучшего. Как пишет РИА Новости, с таким заявлением выступила первый зампред комитета по регламенту Светлана Горячева. По её словам, «по сверхвысоким ценам там продают полуфабрикаты и котлеты, которые можно купить в любой забегаловке».
Член Совета Федерации Людмила Нарусова заявила НСН, что не может подтвердить или опровергнуть заявление своей коллеги по Совфеду:
«Я в столовой ни разу не ела, и ничего вам по этому поводу сказать не могу», - заявила НСН Людмила Нарусова.
Добавим, по информации РИА Новости, сегодня столовой Совета Федерации можно перекусить котлетами из судака по-российски с грибами. Их стоимость составляет 152 рубля за 100 грамм. Также в меню есть люля-кебаб из баранины за 200 рублей.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Главком ВСУ понял Сырский, что недооценивать Россию не стоит
- Иран атаковал стратегические объекты
- Водители в Туле жалуются на большие очереди на АЗС
- СМИ: В Германии могут ввести обязательный призыв в армию на фоне угроз Москвы
- СМИ: Расширение военного присутствия США на Ближнем Востоке контрпродуктивно
- Из-за падения обломков БПЛА в Славянске-на-Кубани на НПЗ произошел пожар
- «Ирана больше не будет!»: Трамп заявил, что США нанесли удары
- СМИ: «Искандеры» и «Цирконы» поражают центры принятия решений и военную инфраструктуру ВСУ
- Кадыров показал пленных наемников из Колумбии в зоне СВО
- СМИ: В Киеве наблюдается смог из-за пожаров
