Джигарханян попал в больницу из-за бывшей жены
Представитель артиста Элина Мазур в эфире НСН рассказала, что врачам удалось стабилизировать состояние актёра.
Народный артист СССР Армен Джигарханян будет находиться в больнице под наблюдением врачей несколько дней. Напомним, артист был госпитализирован в столичную клинику 26 апреля. Как пояснила в эфире НСН юрист Элина Мазур, представляющая интересы актёра, Джигарханян попал в медицинское учреждение из-за анонса новой передачи с его бывшей женой Виталиной Цымбалюк-Романовской (слушайте аудио).
«Он был госпитализирован на фоне нервного срыва из-за анонса очередной программы с Цымбалюк-Романовской. Он был госпитализирован на скорой помощи в достаточно плохом состоянии. За ночь врачам удалось состояние стабилизировать. Он находится в сознании. Пока предварительный диагноз – нервный срыв», - заявила НСН юрист.
По словам Элины Мазур, экс-супруга Джигарханяна пыталась пробиться к нему больницу, однако он распорядился не пускать Цымбалюк-Романовскую.
Напомним, ранее некоторые СМИ сообщили о госпитализации артиста с инфарктом. По сведениям журналистов, он некоторое время находился в коме с подключенным аппаратом искусственной вентиляции лёгких.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Тревожный сигнал: Биохимик объяснила связь ожирения с сахарным диабетом
- В Минюсте заявили о несоразмерности наказаний в уголовном кодексе
- Израиль и США увязли: Почему России выгодна эскалация на Ближнем Востоке
- Россия закрывает генконсульство Румынии в Санкт-Петербурге
- Профессор Продеус запретил считать лишний вес бодипозитивом
- Гаджеты обвинили в росте случаев детского ожирения
- Рисков больше: Кому подойдет аренда жилья с последующим выкупом
- Рубио: На саммите США и России на Аляске не было соглашений
- «Сотни каждый год»: Сколько россиян становятся инвалидами из-за неправильного питания
- Минцифры назвало удаление приложений VK из App Store «политическим решением»
