«СерьГа» сняла клип со «Стрижами» в главной роли
На днях команда Сергея Галанина представила видео на песню, которая легендарная пилотажная группа называет свой любимой.
Накануне состоялась премьера нового клипа группы «СерьГа» на песню «Стая» с альбома 2011 года «Природа, свобода и любовь». Этот трек был записан вместе с группой «Би-2», а главным героем клипа стала авиационная группа высшего пилотажа «Стрижи». Сергей Галанин заглянул в гости к программе «За сценой» на «НАШЕМ радио». О том, как проходили съемки, читайте только на НСН.
«Все началось с песни, это было шесть лет назад. За это спасибо Шуре и Леве Би-2. Потом я случайно узнал, что «Стрижи» считают эту песню своей, песня «Стая» очень по душе нашим друзьям-товарищам. Сейчас, в век технического прогресса, снять полет можно одной-двумя камерами, не брать с собой на борт никакого оператора. Простая мысль пришла где-то полгода назад еще. Как-то мы выступали у ребят на их празднике в Кубинке (глядеть на это без восторга, конечно, невозможно), и я говорю: «Вот классно было бы сделать видео на песню, которая вам нравится». На что ребята сказали: «Все, сейчас за лето наберем материал, мы только за!». Вот так у нас все и получилось, огромное им за это спасибо, да здравствуют «Стрижи»!», - заявил артист.
Полюбоваться на полеты «Стрижей» в новом клипе группы «СерьГа» «Стая» можно прямо сейчас.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Эксперт рассказал о влиянии кредитной истории на трудоустройство
- Пять человек погибли при ракетной атаке ВСУ по Воронежу
- Книга рекордов Гиннеса отказалась признавать восхождение на Эверест россиянина без ног
- «Левиафан» Звягинцева станет причиной авиакатастрофы в фильме с Киану Ривзом
- В Севастополе выпускные вечера пройдут в сокращенном формате
- Глава МИД Финляндии заявила, что ЕС не следует торопиться с переговорами с РФ
- Германия направит 5 тысяч военных на границу Литвы и Белоруссии
- Малофееву посоветовали не связывать блокировку Telegram с атакой дронов
- Бензин АИ-92 в Москве за неделю подорожал почти на рубль
- В России призвали не демонизировать аналоги «Оземпика»
