Новости часа

Единственный гол у сборной России забил Александр Самедов

11 Ноября 2016 в 20:06
Александр Самедов вывел команду вперед уже на 5-й минуте, когда реализовал пенальти. Затем 11-метровый уже был назначен в ворота сборной России. Но Ибрагим Маджид не сумел попасть в створ ворот.
Игроки обеих команд в этот вечер не отличались особой вежливостью, а судья не скупился на пенальти. В итоге третий назначенный в первом тайме помог хозяевам поля сравнять счет. Капитан сборной России с ударом Буалема Хухи не справился  - 1:1.
А дальше прозвучал тревожный звоночек. После перерыва Игорь Акинфеев провел на поле всего пару минут и попросил замены – вратарь, который не так давно был травмирован и, видимо, не восстановившийся полностью, уступил место Станиславу Крицюку. Талантливых вратарей в РФПЛ немало, но Акинфеев, по-прежнему, гвоздь команды. И без него представить сборную уже сложно.  А на 73-й минуте хозяева повели в счёте — отличился Карим Будьяф. У наших был шанс отыграться, по традиции, вновь с пенальти, но удар Александра Кокорина отразил голкипер. Анализировать поединок для НСН продолжает Александр Кузмак.

«Производило это тягостное впечатление, потому что уровень игры сборной России на несколько порядков выше, чем Катара, но хозяева бились, старались и заслуженно победили»