Новости часа

Прямая трансляция гонок IndyCar начнётся 22 августа в 22 часа на «Матч! Арена» и Viasat Sport

21 Августа 2016 в 19:04
Пилот российской программы SMP Racing Михаил Алёшин завоевал поул-позицию в гонке североамериканской серии IndyCar. Эта американский аналог «Формулы 1». 2 года назад Алёшин уже стал первым россиянином в этом чемпионате. Теперь гонщик вписал своё имя в его историю как первый российский обладатель поул-позиции. Алёшин показал лучшее время в свободных заездах на овальной трассе Pocono в штате Пенсильвания и в квалификации. Это позволяет россиянину стартовать первым в завтрашней гонке IndyCar. Прямая трансляция начнётся в 22 часа по московскому времени по российским телеканалам «Матч! Арена» и Viasat Sport.