Новости часа

Россиянин Андрей Крайтор выиграл полуфинал в гребле на каноэ-одиночке на дистанции 200 м

17 Августа 2016 в 20:39
Россиянин Андрей Крайтор, которому прямо перед Олимпиадой пришлось доказывать свое право на участие в Играх-2016, выиграл полуфинал в гребле на каноэ-одиночке на дистанции 200 м и теперь поборется за золотую медаль. Финальная гонка пройдет завтра. В финал пробилась и Елена Анюшина. В соревнованиях на байдарке-одиночке на дистанции 500 метров россиянка показала седьмой результат в полуфинальных заездах. Финал в этом виде соревнований – также завтра.
Сборная России по водному поло уступила в полуфинале Олимпиады команде Италии и в матче за третье место поборется за бронзовые награды.
А волейболисты сборной России в четвертьфинале выиграли у команды Канады со счетом 3:0. В ½-й россиянам предстоит встреча с победителями матча между сборными Бразилии и Аргентины.