Новости часа

Российская велосипедистка Ольга Забелинская завоевала «серебро» Олимпийских игр в Рио

10 Августа 2016 в 21:04
Российская велосипедистка Ольга Забелинская завоевала «серебро» в гонке с раздельным стартом на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Спортсменка преодолела дистанцию 29,7 километра за 44 минуты и 31,97 секунды. Золотая медаль в гонке досталась американке. Бронза - голландской велосипедистке. В интервью НСН Ольга Забелинская рассказала, что очень довольна наградой, особенно после событий, связанных с недопуском российских спортсменов на Олимпийские игры. Взять «золото» ей не удалось из-за колоссального психологического давления на российских спортсменов, - сказала Забелинская. Ее медаль стала 13-й для российской сборной, которая остается в командном зачете на пятой позиции.