Новости часа

Владимир Масленников завоевал бронзу ОИ-2016 в стрельбе из пневматической винтовки

8 Августа 2016 в 21:25
Подведем итоги предыдущего дня олимпийских состязаний в Рио-де-Жанейро и ознакомимся с графиком соревнований на день текущий.

Седьмое место в общекомандном зачете занимает России после второго дня Игр-2016. Виталина Бацарашкина в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров завоевала серебро. Женская сборная России по стрельбе из лука в финале турнира уступила многократным победительницам Игр, команде Южной Кореи. Еще серебро. Дзюдоистка Наталья Кузютина стала бронзовым призером Олимпиады в весовой категории до 52 кг. В поединке за третье место она одержала победу над соперницей из Китая. Рапирист Тимур Сафин завоевал бронзу, взяв верх над британцем. По итогам воскресенья на счету сборной России были 1 золотая медаль– ее принес днем ранее дзюдоист Беслан Мудранов, 2 серебряные и 2 бронзовые награды.

Но к вечеру понедельника (по московскому времени, в Рио было еще утро) ситуация изменилась. Еще одну «бронзу» принес России Владимир Масленников: он показал третий результат в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров, пропустив вперед итальянца и украинца.