Новости часа

В неофициальном командном зачете Олимпиады сборная России занимает 7 место

8 Августа 2016 в 06:55
Сразу несколько медалей завоевали россияне во второй день соревнований на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Тимур Сафин выиграл бронзу в фехтовании на рапире, женская сборная по стрельбе из лука взяла серебро. Дзюдоистка Наталья Кузютина стала третьей в весовой категории до 52 кг. А россиянка Виталина Бацарашкина завоевала серебряную медаль в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров. Первое золото России принес в первый день соревнований дзюдоист Беслан Мудранов. Он одержал победу в весовой категории до 60 кг. Как пишет сайт НСН. ФМ, в неофициальном командном зачете наша сборная, имея в активе 5 медалей, занимает 7-ое место, лидируют американцы – 12 наград, из них 3 – высшего достоинства.