Япония и Сенегал обменялись голами - 1:1

Первый тайм встречи Япония-Сенегал завершился в Екатеринбурге. Команды ушли на перерыв. Пока счет равный – 1:1

Первыми в ворота соперников забили сенегальцы. На 11 игрок «Ливерпуля» Садио Мане пробил ворота «Синих самураев». Сенегальские фанаты встретили гол оглушительным боем барабанов.

Болельщики из Японии попытались перепеть сенегальцев. И это помогло «самураям». На 34 минуте первого тайма Такаси Инуи сравнял счет.

Отметим, что японцы трижды играли с представителями Африки на ЧМ. В 2002 году они победили Тунис (2:0), а в 2010 году обыграли Камерун (1:0). Четыре года назад японцы уступили ивуарийцам (1:2).

Добавим, что победитель сегодняшней встречи досрочно выйдет в 1/8 финала, при условии, что поляки и колумбийцы сыграют вничью.