Горячие новости

Второй тайм матча за Кубок НАШЕГО Радио: Артисты ведут

12 Сентября 2015 в 13:58

Команды вернулись с 15-минутного перерыва. Начался второй тайм. НАШИ сразу пошли в атаку на ворота команды артистов.

Атака принесла свои плоды: мяч в ворота «белых» забил слушатель НАШЕго, игрок команды организаторов Алексей Бигильдин. Но судья его отменил, оставив счет по-прежнему 1:1.

Впрочем, это длилось недолго. Еще один слушатель НАШЕго (Петров) за любимую команду забил в ворота звезд второй мяч.

Ответ артистов не заставил себя ждать. Артур Смольянинов сравнял счёт после классного паса Михаила Хаита. Еще через пару минут Хаит сам оформил гол в ворота радийщиков – 3:2

Игра проходит на стадионе «Метеор». Команды проведут на поле 2 тайма по 30 минут, перерыв 15 минут. Количество замен не ограничено.

Судит сегодняшний матч судья республиканской категории – Юрий Евгеньевич Еманов.

Текстовую трансляцию матча ведет сайт НАШЕго Радио.