В Мордовии девушка скончалась после визита к стоматологу
10 марта 201720:43
В Мордовии возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей» по факту смерти местной жительницы после посещения стоматолога.
8 марта 25-летняя девушка посетила стоматолога, и после этого ее доставили в реанимационное отделение Теньгушевской ЦРБ. Реанимационные мероприятия положительного результата не принесли, и пациентка скончалась от анафилактического шока, сообщает РИА «Новости».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
ТЕГИ:Мордовия
Горячие новости
- Число жертв землетрясения в Венесуэле превысило 160 человек
- Песков посоветовал россиянам переходить на Android и «наши системы»
- АТОР раскрыла мошенническую схему в отношении российских туристов
- «Яндекс» следующий? Клименко объяснил удаление приложений VK из App Store
- Бензин не повлияет: В Госдуме раскрыли правду об осеннем росте тарифов ЖКХ
- В Российском союзе писателей выступили против маркировки ИИ-контента
- Штрафы не спасут: Застройщикам стало выгодно задерживать сдачу жилья
- Россиянам объяснили, почему выгоднее уходить в отпуск в июле
- Макрон заявил о задержании якобы шедшего из Приморска нефтяного танкера Deliver
- Путин выразил соболезнования Венесуэле после землетрясения
