Горячие новости

«Сибирь» в серии буллитов уступила «Авангарду»

11 Февраля 2015 в 18:51

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» в Новосибирске по буллитам уступила омскому «Авангарду» — 1:2. Гости вышли вперед во втором периоде — отличился Сергей Широков. Хозяева отыгрались за четыре минуты до конца основного времени — шайбу забросил Алексей Копейкин. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов точнее оказались омичи. Как отмечает «Чемпионат», по ходу третьего периода «Авангард» лишился главного тренера Раймо Сумманена, удаленного до конца игры за недисциплинированное поведение, а «Сибирь» потеряла Давида Улльстрема, в которого шайбой попал одноклубник Патрик Херсли.

Несмотря на это поражение, новосибирцы сохранили лидерство в дивизионе Чернышёва, опережая «Авангард» на 6 очков.