Сборные России и Уругвая ушли на перерыв при счёте 0:2

Первый тайм матча между сборными России и Уругвая, который проходит в Самаре, завершился со счётом 0:2 не в пользу подопечных Станислава Черчесова. Команды ушли на перерыв.

Между тем, болельщики национальной команды продолжают поддерживать сборную, несмотря на итоги первого тайма. А главной поддержкой для футболистов будет их наставник Станислав Черчесов, усы которого уже стали символом «народной поддержки».

Добавим, перед матчем в центре Самары прошло шествие болельщиков. Они пронесли флаги с фамилиями игроков сборной России, а также главный плакат, на котором находилась надпись с хештегом «усы надежды». Кстати, к этому движению, который запустил Иван Ургант, присоединились не только простые болельщики, но и представители спортивной общественности, звёзды, а также представители СМИ. В частности, сотрудники телеканала «360».

Напомним, в двух предыдущих играх группового этапа, которые подопечные Станислава Черчесова провели со сборными Саудовской Аравии и Египта, россияне одержали уверенные победы - 5:0 и 3:1 соответственно.