Сборная Бельгии разгромила Тунис - 5:2

Национальная команда Бельгии одержала победу над сборной Туниса в рамках группового этапа ЧМ-2018. Игра прошла на московском стадионе «Спартак» и завершилась со счетом 4:1.

В команде Роберто Мартинеса дублями отличились Ромелу Лукаку (16 и 45 минуты) и Эден Азар (6 и 51 минуты). Еще один гол в ворота Туниса оформил Миши Батшуайи (90). У соперников голы забили Дилан Бронн и Вахби Хазри, который поразил бельгийские ворота перед самым финальным свистком.

Отметим, что команду Туниса на московских трибунах поддерживали фанаты из Африки и стран Ближнего Востока, но даже это не спасло футболистов от поражения, которое практически лишило их шанса выйти из группы.

Ранее экс-игрок "Локомотива", советник президента клуба Дмитрий Булыкин предсказал НСН, что Бельгия переиграет Тунис со счетом 2:0, причем, оба гола забьет Лукаку.