Российские хоккеисты разгромили чехов на Кубке Первого канала – 7:2

Сборная России по хоккею одержала вторую победу в рамках Кубка Первого канала. В субботу в Москве сборная РФ обыграла Чехов с разгромным счетом – 7:2.

Голами у победителей отметились Василий Токранов (5-я минута), Николай Прохоркин (8-я) и Кирилл Капризов (33-я минута). Андрей Кузменков оформил дубль в ворота соперника. Андрей Локтионов также записал на свой счет две шайбы чешскому голкиперу.

Чехи смогли отметить лишь двумя голами, которые забил Доминик Кубалик.

В стартовом матче Куюка Первого канала россияне обыграли шведов (3:2). В настоящее время дружина Ильи Воробьева с пятью очками в копилке возглавляет турнирную таблицу. У финнов на одно очко меньше и вторая строчка. Чехи замыкают тройку лидеров.

В следующем матче, который станет заключительным в турнире, россияне сыграют с финнами. Встреча пройдет 16 декабря в Санкт-Петербурге. Начало в 17:00, пишет ТАСС.