Горячие новости

Россия проиграла чемпионам Европы в Кубке Конфедераций

21 Июня 2017 в 20:06

Сборная России по футболу во втором мачте группового турнира Кубка Конфедераций уступила команде Португалии со счётом 0:1 Единственный мяч на восьмой минуте встречи забил звёздный форвард гостей Криштиану Роналду, вышедший на поле в составе своей сборной с первых минут. Игра проходила на столичном стадионе «Спартак».

Таким образом, португальцы после двух встреч вышли на первое место в группа А, набрав 4 очка. Россияне, победив в первом матче новозеландцев 2:0, пока на второй строчке в таблице. Решающим для сборной России станет матч с командой Мексики, который состоится 24 июня в Казани. Мексиканцы сегодня в 21:00 в Сочи сыграют с Новозеландцами.

В другой группе B турнира континентальных чемпионов за выход в полуфинал борются сборные Германии, Чили, Австралии и Камеруна.